Может ли ребенок мужа от предыдущего брака претендовать на мою недвижимость, приобретенную до регистрации брака?

• г. Павловский Посад

До регистрации брака мы с мужем купили загородный дом, собственником которого являюсь я.После заключения брака я прописала мужа на эту жилплощадь. От первого брака у мужа есть сын, может ли этот ребенок претендовать на мою недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку указанная вами недвижимость была приобретена до момента регистрации брака, она не является совместной собственностью супругов, собственником дома являетесь только вы и сын мужа сможет на нее претендовать только в том случае, если после вас дом унаследует ваш муж, а после его смерти - его сын

Не может претендовать, Светлана!