Как продать 100% долю в ООО и сняться с полномочий директора - шаги и документы
199₽ VIP

• г. Киров

Прошу Вас помочь в решении вопроса. Каким образом можно продать 100% долю в ООО и снять с себя полномочия директора. Для того что бы Общество могло существовать уже без меня и сотрудники моги выкупить части доли. Закрываться данное ООО не планируется.

И какие документы необходимо составить и кем подтвердить.

Ответы на вопрос (7):

Продать можно по договору купли-продажи доли в ООО.

Документы необходимо составить: договор купли-продажи доли в ООО. Договор заверить нотариально. Зарегистрировать изменение состава учредителей в налоговой.