Как восстановить свидетельство о расторжении брака, если была потеряна справка?

• г. Чита

По решению суда брак был расторгнут в 2011 году, потеряла справку и до ЗАГСа за свидетельством о расторжении не дошли. Можно ли через 10 лет взять свидетельство.

Ответы на вопрос (3):

Если нет копии решения суда, то получите его в архиве суда и подавайте в ЗАГС для получения свидетельства..