Мне надо забрать документ о погашении долга у Судебных приставов. Вопрос: в какой именно отдел ФССП нужно ехать?

• г. Москва

Мне надо забрать документ о погашении долга у Судебных приставов. Вопрос: в какой именно отдел ФССП нужно ехать?

Ответы на вопрос (2):

Где было исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас можно через госуслуги все документы получить и никуда не ездить. Либо направить письмо и в ответе вам пришлют необходимые документы.

Спросить
Пожаловаться

Мой долг по алиментам 340000 висит у приставов. Могу ли я погасить этот долг напрямую жене, без участия пристава?

И какой документ мне надо предоставить в ФССП (расписка от жены о погашении долга и тп)?

В какой отдел судебных приставов г. Москвы отправить исполнительный лист где должником является РСА? Наименование и адрес Отдела ФССП?

Помогите, пожалуйста, расшифровать исполнительный лист: удержания производить с... до погашения долга по алиментам в размере 43641, 55 и т.д. Далее: остаток долга 32986,55 выдать... лично и т.д. Далее: сумму исполнительного сбора - на депозитный счет отделу судебных приставов. Теперь вопрос: каков все-таки долг взыскателю? Какой процент берут судебные приставы? (долг по алиментам за 19 месяцев)

Есть долг у судебных приставов, после смерти отца есть наследство. Могут ли судебные приставы забрать часть наследства в пользу погашения долга? Является ли наследство доходом?

Суд по просроченному погашению кредита был в г.Щелково, долг погасил, нужна справка от судебных приставов. Нужно ли ехать в Щелково?

У меня имеется неоплаченный долг по кредиту, его присудили через суд. Через этот же отдел судебных приставов я получаю алименты на дочь. Могут ли они забрать алименты в счёт погашения долга?

Вопрос следующий: после погашения долга по исполнительному производству на счету судебных приставов остались лишние средства. Через какой промежуток времени судебный пристав-исполнитель обязан вернуть деньги должнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло постановление о взыскании долга, подписанное судебным приставом. На основании заявления кредитора он вынес решение арестовать все счета должника. На сайте ФССП это постановление обозначено как судебный приказ. Разве не судьи принимают такие решения? Или у судебных приставов есть такие полномочия?

Судебный приказ вынесен на 3 человек (долг по квартплате) Судебные приставы сняли сумму долга дважды с 2 человек. Как вернуть излишне уплаченную сумму у судебных приставов? Какие нужны документы и или заявления?

Можно ли погасить задолженность по алиментам не через судебных приставов а лично бывшей жене в меньшем размере. И какие нужны документы доказательства погашения долга. Бывшая жена согласна на погашение долга в меньшем размере. После погашения долга бывшая жена заберет исполнительный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение