Мне надо забрать документ о погашении долга у Судебных приставов. Вопрос: в какой именно отдел ФССП нужно ехать?

• г. Москва

Мне надо забрать документ о погашении долга у Судебных приставов. Вопрос: в какой именно отдел ФССП нужно ехать?

Ответы на вопрос (2):

Где было исполнительное производство.

Сейчас можно через госуслуги все документы получить и никуда не ездить. Либо направить письмо и в ответе вам пришлют необходимые документы.