Как быстрее получить подтверждение медкомиссии для сдачи экзаменов в автошколе?

• г. Симферополь

После обучения в автошколе мне сказали, что скорее всего надо делать запрос на подтверждение мед. Комиссии. Т.к. она сделана в другом городе. Я подала документы в МРЭО, попросила сделать запрос. Жду уже больше месяца, тишина.

Могу ли я пойти сдавать экзамены без подтверждения? Или как ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

Можете пойти сдавать экзамены без подтверждения.

Если оно все-таки нужно, то в ГИБДД об этом вам скажут, когда придете на экзамен. А если не спросят, сдадите экзамен, да и все.