Как поступить, если супругу дали служебное жилье на приватизацию, а вы уже участвовали в приватизации в прошлом, и у вас есть общая дочь?

• г. Абай

Супругу дали служебное жилье на приватизацию, но я участвовала в приватизации в прошлом, имеем дочь, как нам быть? Нужно развестись чтобы ему дали право приватизации и оставить по суду ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Вы пишите отказ от приватизации, так как ранее участвавали в приватизации. А супруг и дочь приватизируют квартиру на двоих.