Рассказ жительницы, которая не смогла избежать отключения электричества

• г. Барнаул

В феврале месяце получила уведомление об отключении договорилась об отсрочке платить бало нечем но в апреле вносила кое какую сумму 30 июня получила уведомление что если не оплачу они подадут на меня в суд а в июле 15 приехали и отключили хотя я в июле внесла 2 платежа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Отключили от чего?

Согласно статье 119 Постановления Правительства нельзя ограничивать или отключать холодное водоснабжение и отопление. А все остальное: горячая вода, электроэнергия, санитарно-техническое оборудование, электрооборудование, механическое оборудование подлежат блокировке, как в квартире, так и за ее пределами.