Вопрос о выдаче пастоновления - сколько времени ждать и как быть в случае задержки?

• г. Красноярск

У судебных приставов я написал заявление на выдачу пастоновления на то что умения нет ареста на имущество. В течении каких дней оно делается? Я уже один раз делал мне в день обращения выдали, а сейчас уже три дня жду, мне сказали что зделали но информация устаревшая ждите результата и вот тут тоже мне не понятно.

Ответы на вопрос (1):

В течении каких дней оно делается?

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.