Если я сирота приобрела жилье имею ли я право на квартиру от государства.

• г. Томск

Если я сирота приобрела жилье имею ли я право на квартиру от государства.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы же не нуждаетесь в жилье.

Спросить
Пожаловаться

Если государство дает деньги на покупку жилья (детям сиротам и детям оставшихся без попечения родителей) и сирота покупает за эти деньги себе жилье то, это жилье собственность сироты или государство?

Здравствуйте меня зовут Наташа. Я сирота приобрела жильё за материнский капитал и не получила от государства как сирота могу ли я получить жильё по сироте.

Мне не выдали желье как обешало гасударство как сироте и даже не сказали мне что я имею право на получения желя как сирота.

Если из одного государства незаконно вывезли культурные ценности государства в другое государство. Во втором государстве гражданин приобрел на праве собственности их. Возврат по праву какого государства будет (по первому, откуда вывезено, или по второму, где приобрел гражданин)?

Скажите, пожалуйста, как получить жилье сироте? Документы, подтверждающие статус сироты, имеются. Какие нужно собрать документы? Девушке 29 лет, в свое время ей никто не подсказал, что она имеет право как сирота на получение жилья от государства. Возможно ли сейчас получить жилье? Спасибо.

Будет ли когда-нибудь ребенок-сирота, получивший квартиру от государства по закону о предоставлении жилья детям-сиротам, иметь ее в собственности? Если нет, то можно ли сдавать муниципальное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою в очереди на получение жилья как ребенок сирота с 2011 года. Но не дождавшись жилья приобрел квартиру по госпрограмме Доступное жилье молодым (по ипотеке) в 2013 году. Имею ли я право на получение жилья как ребенок сирота в будущем?

Я сирота. Проживаю в квартире бабушки, она собственник, я там прописана и имею приватизированную долю. Имею ли я право на жилье как для детей сирот? (имея долю в квартире)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение