Пришёл отказ в выплате от 3 до 7, причина - в собственности более одного авто. По факту у нас один автомобиль. Что делать?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку из ГАИ и обратитесь заново, можно через МФЦ.

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать данное решение. Порядок обжалования можно посмотреть на "Госуслугах" в соответствующем разделе (выплаты). К жалобе целесообразно приложить Справку о наличии/отсутствии транспортных средств у членов семьи. Для этого Вы вправе обратиться в любое подразделение Госавтоинспекции лично, через своего представителя либо отправить соответствующее обращение в электронном формате.