Как удаляют федеральный розыск с базы.

• г. Ростов-на-Дону

Как удаляют федеральный розыск с базы.

Ответы на вопрос (1):

По письменному ходатайству следователя (орган дознания) информация напрвляется в ИЦ УМВД России. Вам для уточнения данной инфорации необходимо зарегистрироваться на сайте госуслуг и заказать справку о содимости. В данной справке будет отображена данная информация.

Спросить
Пожаловаться

Было выдворение по ошибке у моего мужа ходила в орган ФМС сказали удалят из базы данных, прошло полтора месяца но он до сих пор в базе данных как выдворенный. Скажите пожалуйста в какие сроки удаляют из базы данных.

На меня возбуждает уголовное дело в. 2012 году по статья 159 часть 2 объявляли в федеральный. Розыск. Но по старой базе я до сих пор числиться в розыске, а в аэропорту меня задержали и пробили по новой базе, оказалось что розыск снят, попала ли моя статья под амнистию?, и как мне убрать данные из старой базы данных?

Есть розыск на территории Узбекистана, обьявили в розыск в РФ, как долго ищут в РФ (с территории РФ был выезд, но по документам другой страны, надо вернутся в РФ). После передачи в Узбекистан информации о том, что розыск не дал результатов, сохраняется ли постановлении о розыске на территории РФ или удаляют из базы?

Я нахожусь в базе мвд в розыске, вот не могу понять это региональный или федеральный розыск.

В 2020 году сняли с розыска суд вынес приговор, освободился, поехал менять права а там сказали что в розыске! Есть бумага у меня о том что снять с розыска! Но в базе гибдд висит федеральный розыск! По всем остальным базам чист, что делать куда обратиться?

Была занесена в базу данных за административное правонарушения по ст 6.11,как объяснили что через год удаляют, но уже прошло 1.5 года. Удаляют ли вообще из базы данных?

В 2004 году был объявлен в Федеральный розыск. В 2010 г был осужден - 3 года условно. Через год наказание было отменено, а судимость снята. Тем не менее в розыске я находился еще несколько лет. Пока не задал вопрос на одном из полицейских форумов. Как уж это сработало не знаю, но из розыска мое имя исчезло. Кроме базы ГИБДД. Там я до сих пор свечусь, как разыскиваемый. Куда мне надо обратиться, что бы информация о розыске исчезла из это базы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 г была объявлена в федеральный розыск (утрата родственных связей). В 2007 году меня нашли. Сейчас, 2013 г, обнаружила себя в базе розыска на сайте vroziske.net. Там указаны 1) мои паспортные данные - в общем доступе и 2) год приема - 2008, так получается, что я все еще в розыске, хотя в 2007 г меня нашли. Подскажите, что мне делать, чтобы меня удалили из этой базы, и я перестала числиться в розыске. Как вообще можно помещать в общий доступ в сети интернет такие личные сведения как паспортные данные?

Что делать был федеральный розыск без меры пресечения инициатор снял розыск так как нахожусь в другом городе приипроверке документов инспектором ДПС он сказал что нахожусь в розыске связались с инициатором сказали что розыска нет отпустили но информация висит нужно менять вод права что делать?

07.07.2022 судебный пристав вынес постановление об исполнительном розыске должника по алиментам, т.к. административно его не могут наказать, в связи с тем, что он скрывается. Через год я планирую через суд объявить его безвести пропавшим (отсутствующим). Читала судебную практику, комментарии таких женщин как я. Суд чаще всего отказывает из-за того, что должника не объявляли в Федеральный розыск, то есть должник должен быть в базе розыска МВД. Такой вопрос: кто и когда должен объявить должника по алиментам в Федеральный розыск? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение