Отказ в получении пособия из-за долей в недвижимости - квартира, дом и земля

• г. Чита

Отказали в получении пособия с 3 до 7 так как я имею 1/3 доли в двухкомнатной квартире и 1/2 доли в доме и также 1/2 земли. А дети 2 ребенка имеют только по 1/3 доли. Мне по этой причине отказ, с августа месяца дом в котором находится квартира признан аварийным но сказали что это не влияет на решение.

Ответы на вопрос (4):

Пособие выдается в качестве материальной поддержки малоимущим. У вас у каждого имеется недвижимость в собственности. Вы не считаетесь нуждающимися.