Как получить копию диплома о высшем образовании на территории Крыма в условиях запрета на выезд из-за пандемии и без ответа Министерства Образования и Науки Украины?

• г. Симферополь

Как максимально быстро поступить для получения копии диплома о высшем образовании и вкладыша, если эти документы утеряны, министерство образования и науки Украины не отвечает на Крым, учебное заведение находится в Украине, выезд в Украину запрещён? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через посольство.

Спросить
Пожаловаться

Предоставляется ли оплачиваемый учебный отпуск, если работаю в Крыму, а учебное заведение находится в Украине. Высшее образование получаю первый раз и поступал в ВУЗ когда Крым был территорией Украины?

Как правильно сделать запрос о получении заверенной копии документа об образовании в Украину. Документ был сдан в приемную комиссию учебного заведения для получения второго образования. Владелец документа находится в России.

Имея учёную степень кандидата наук и учёное звание доцент. Диплом о высшем образовании, дипломы кандидата наук и доцента получены в Украине. Нострификация диплома о высшем образовании получена. Необходимо ли нострифицировать диплом доцента и кандидата мед наук. Документы получены в 2004 г.

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Диплом 1992 года времен СССР УКраина. Утерян вкладыш. Ранее проблем не возникало, а теперь отказывают в приеме на работу. Как теперь подтверждать диплом, порездка на Украину в связи с удаленностью и ситуацией на Украине проблематична. Законно ли это? в дипломе нет указания на приложение или указания номера вкладыша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли физическое лицо, у которого есть: аттестат (за 9 классов) и диплом (о высшем образовании) поступить в учебное заведение для получения образования: средне специального, и высшего?

Утерян диплом о высшем образовании, на данный момент я проживаю в другом городе, могу ли я направить запрос о восстановлении на прямую на Министерство образования Украины (например заказным письмом)? Заранее благодарна!

Скажите пожалуйста, могу ли я получить второе высшее образование в России бесплатно, если первое высшее получила в Украине (я гражданка Украины)? Предусмотрена ли какая-то уголовная ответственность для тех, кто не предъявляет диплом о высшем образовании, а просто подает школьный атестат (если прямо - скрывает наличие высшего образования) чтобы получить второе высшее бесплатно? Осуществляются ли проверки поступающих абитуриентов в российских вузах на наличие у них первого высшего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение