Как получить копию диплома о высшем образовании на территории Крыма в условиях запрета на выезд из-за пандемии и без ответа Министерства Образования и Науки Украины?

• г. Симферополь

Как максимально быстро поступить для получения копии диплома о высшем образовании и вкладыша, если эти документы утеряны, министерство образования и науки Украины не отвечает на Крым, учебное заведение находится в Украине, выезд в Украину запрещён? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте через посольство.