Могу ли я ловить рыбу на удочку на зарыбленном пруду.

• г. Таловая

Могу ли я ловить рыбу на удочку на зарыбленном пруду.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только если вы его зарыбили, если нет и пруд в аренде, за оплату и на условиях которые установит арендатор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Эдуард Валентинович, если пруд чужой, то нужно просить разрешение на отлов рыбы у владельца пруда.

Вопрос Регулируется часто договором аренды.

Договаривайтесь об условиях.

С уважением.