Гражданин РФ получил запрет на въезд в Украину из-за неоплаченного штрафа за нарушение ПДД - как снять запрет?

• г. Таганрог

Мне поставили запрет на въезд в Украину, я гр. РФ. Запрет из-за неоплаченого штрафа за нарушение пдд, я его оплатил но корешок не сдал, могу ли я как то снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

А можно поподробнее какие документы, куда сдовать? Нарушение было в г.Харьков, запрет поставили в миграционной службе по г.Харькову.