Задержка выплаты налогового вычета после камеральной проверки - возможные причины

• г. Владивосток

Камеральная проверка завершилась 8.06, после этого уже прошло 10 дней рабочих и месяц для перечисления, но деньги до сих пор не пришли. Заявление на возврат было написано в день подачи декларации 3 ндфл. В чем может быть причина? В личном кабинете никакой информации нет, только то, что камеральная проверка завершена и подтверждена сумма налогового вычета.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Немного подождите. Если было бы что-то не так в декларации, эта информация нашла бы свое отражение в личном кабинете. Вы вправе направить запрос через личный кабинет в ИФНС.

Возможно дело в длительности банковских операций.