Можно ли зарегистрировать ребенка в двух детских садах в разных городах?

• г. Иркутск

Возможно ли ребенка зарегистрировать в 2 детских сада в разных городах? В одном уже зарегистрирована, в другом места есть и готовы принять. Говорят не пропустит какая то единая система.

Ответы на вопрос (2):

Нет никакой единой системы. В каждом населённом пункте своя система, очередь.

Нет никакой единой системы, можете записаться в разные учреждения.