Есть ли возможность встретиться с Вашими юристами очно?

• г. Нижний Новгород

Есть ли возможность встретиться с Вашими юристами очно?

Ответы на вопрос (4):

Ищите юриста в ашем городе и пишите в личные сообщения.

Тут у каждого юриста указаны координаты, для этого о 6 и и существуют.

Здравствуйте.

С какими нашими юристами? Здесь каждый юрист работает самостоятельно. Если хотите обратиться очно, выбирайте юриста в нужном регионе и пишите ему в личные сообщения, где и можете договориться о встрече.

Добрый вечер.

По специализированным категориям дел возможно, в том числе, очное оказание юридической помощи.

В чём заключается суть дела?