Может ли ваша организация подготовить заявление для подачи в ОВД по факту мошенничества? И сколько будет стоить данная услуга.

• г. Москва

Может ли ваша организация подготовить заявление для подачи в ОВД по факту мошенничества?

И сколько будет стоить данная услуга.

Ответы на вопрос (5):

Может, обратитесь в лс. Я вас направлю, к кому обратиться.

Проще простого. Бесплатно. Напишите что случилось.

Такая услуга представляется бесплатно, прямо в ОВД. Надо туда придти с паспортом, сотрудник с ваших слов все сам запишет, вам надо будет только подписать.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная инфорамация.

Идёте в полицию и дежурный опер или дознаватель, следователь с вас показания снимет, выдадут талон-уведомление о подаче заявления.