Если отучился на права от военкомата и не сдал практическую часть (не уложился во время 4 мин)

22.07.2021, 13:24
• г. Боровск
Вопрос №18597699

Если отучился на права от военкомата и не сдал практическую часть (не уложился во время 4 мин) и не дали пересдать забрали в армию. После службы не дают сертификат чтобы пересдать. Это правильно?

Ответы на вопрос:

E911 Group 4.9
Фирма г. Санкт-Петербург

Все зависит от условий на основании которых данное обучение предоставлялось, оно могло идти по программе военной и если не сдали т.е. это не платная школа то пересдача не предусмотрена в таком виде в котором вы описываете, однако вы всегда можете написать жалобу в прокуратуру для проверки законности отказа по пересдаче, чтобы получить отказ нужно письменный направить запрос.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

03.06.2021, 15:34
• г. Краснодар
Вопрос №18503287

Могут ли забрать в армию если долго не получается сдать экзамен в ГАИ на категорию С от военкомата.

06.12.2018, 17:48
• г. Калининград
Вопрос №14944904

Сын отучился на категорию с от военкомата, экзамен не сдал. Придется ли нам оплачивать обучение?

29.06.2021, 21:19
• г. Курган
Вопрос №18553052

Сын отучился в автошколе, завалил город, передать не успел, 04 07 забирают в армию, может ли он в армии передать экзамены и получить права.

24.06.2020, 22:31
• г. Пенза
Вопрос №17522395

Если мой парень учился на права от военкомата и не сдал, заберут ли его в армию? Или только после того как сдаст на права?

27.03.2017, 18:26
• г. Краснодар
Вопрос №12343880

Прошел обучение в автошколе, но не успеваю сдать экзамены в гаи, потому что забирают в армию. Что делать?

08.06.2017, 16:29
• г. Уфа
Вопрос №12663388

Что будет если согласиться на обучение водительским правам категории "С" от военкомата и не получится их сдать?

11.05.2019, 21:36
• г. Смоленск
Вопрос №15751142

Отучился на права от военкомата но перед призывом лишили прав могут ли в военкомате взыскать деньги за то что не пойдёт по специальности в армию.

15.01.2021, 23:10
• г. Ижевск
Вопрос №18138402

Сын от военкомата отучился на категорию с но экзамен по вождению не сдал, ушёл в армию. Теперь звонит автошкола и требует возврата денег.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение