Работаю в монетке месяц и хочу уволиться, но они сказали что у них нет какого то заявление и оно появится только 1 сентября,

22.07.2021, 13:26
• г. Невинномысск
Вопрос №18597706

Работаю в монетке месяц и хочу уволиться, но они сказали что у них нет какого то заявление и оно появится только 1 сентября, что мне делать?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тверь

Не надо никого слушать. Напишите заявление и, если не уволят, то пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Иркутск

Какого еще заявления? Вас просто в заблуждение вводят, пишите заявление об увольнении, ст.80 ТЕ РФ, через 2 недели обязаны издать приказ о Вашем увольнении, произвести с Вами полный расчет и выдать трудовую книжку. В противном случае подавайте жалобу в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Пермь

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Уведомляете работодателя за 14 дней до увольнения и на своём экз. заявления ставите отметку. А свои заявления они пусть хоть к 01.01.2025 года ждут.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

02.09.2020, 08:19
• г. Новосибирск
Вопрос №17744005

Мне надо уволиться с магазина МонеТКа по статье 80 ТК РФ но у меня не принимают заявление сказали что у них какой то план по увольнения и надо ждать пока выйдет с отпуска человек который этим занимается.

08.10.2019, 18:35
• г. Екатеринбург
Вопрос №16404204

Я работаю в магазине Монетка, и я решила уволиться, но у меня не стали принимать заявление, сказали что 1 ноября примут, что не могут меня сейчас уволить, типа у них там какой то лимит по увольняемости превышен, на самом деле есть какой то лимит, или меня просто обманывают и что мне делать? И какой срок отработки на испытательного сроке?

12.02.2020, 08:56
• г. Екатеринбург
Вопрос №16936426

Я работаю в магазине Монетка директором, 5.02 написала заявление на увольнение с 20.02, но мое заявление не подписывают, и отдел кадров говорит что не уволит меня без подписи руководителя. Сегодня 12.02 руководитель сказал что согласовывают с вышестоящим руководителем и решают вопрос о проведении ревизии т.к я являюсь МОЛ. Имеют ли они право не уволить меня без подписи руководителя?

16.07.2020, 13:38
• г. Пермь
Вопрос №17593457

Я хотела уволиться с магазина Монетка но у меня не приняли его как написать электронное.

04.01.2020, 07:36
• г. Кемерово
Вопрос №16742741

Я мама одиночка троих детей младшему 4 года. Работаю в Магазине Монетка и хочу уволится

. Нужно ли мне отрабатывать две недели.

13.02.2017, 12:07
• г. Самара
Вопрос №12146697

Я работаю в магазине Магнит. Сейчас хочу уволиться, но директор магазина не отпускает меня без отработки 14 дней. Имеет ли она на это право и могу ли я уйти без отработки? Если да, то подскажите пожалуйста статью на которую я могу ссылаться при подачи заявления на увольнение. Спасибо.

25.01.2017, 17:48
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №12053586

Как правильно уволить сотрудника?

Претензий по работе особо нет, сотрудник приходит вовремя, выполняет работу на складе в принципе без нареканий. Не нравится только его вечно не довольных характер, ворчание, и то что он заражает своим недовольным поведением других работников вокруг себя. Как все сделать правильно, чтобы не было ко мне претензий? На складе сейчас работают 4 человека, в принципе могут справляться и втроем без особых проблем, может по сокращению оформить? Какой размер компенсации я должен заплатить ему по закону?

Или какой есть еще способ, чтобы не платить очень много? Так то я готов выплатить ему компенсацию в размере 2-3 месячного оклада, только бы не видеть этого недовольного сотрудника в компании:)

24.02.2017, 12:59
• г. Тёплое
Вопрос №12201471

Мне пожалуйста как можно уволится без отработки, я работаю в магазине продавцом график работы неделя через неделю я переходу на другую работу а начальница говорит что я должна отработать дветнедели если я буду их отрабатывать то это получится чутли не месяц а меня уже ждут на другой работе, при тот ни разу не была в отпуске и мне не оплатили отпускные могу ли я уйти без отработки по соб желанию.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение