Как поменять имя В билете

22.07.2021, 13:25
• г. Владикавказ
Вопрос №18597710

Несколько раз писал на официальный сайт о смене имени в билете. Конкретно они не отвечают что делать. Авиакомпания Азимут.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Елабуга

Обращайтесь по телефону или напишите письмо заказное.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

14.03.2021, 17:10
• г. Уфа
Вопрос №18309520

В связи с изменением времени вылета, сорвалась моя поездка. Авиакомпания Азимут деньги за билеты сразу не возвращает, а оформляет сертификаты. Отправив заявку на оформление нового авиабилета по сертификату, от авиакомпании пришло на эл. почту подтверждение с просьбой подождать связи с их представителем 20 дней. Специалист так и не связался со мной, авиабилет не был оформлен. На звонки и письма с претензиями авиакомпания не отвечает. Как заставить авиакомпанию оформить новый билет по сертификату или вернуть деньги за несостоявшийся авиаперелет?

28.06.2019, 13:55
• г. Улан-Удэ
₽ VIP
Вопрос №15988286

По ошибке произошло бронирование авиабилетов на одну фамилию на один и тот же рейс два раза. Авиакомпания Победа оформить возврат денег по одной из двух броней отказывается, ссылаясь, что билеты невозвратные. Правомерно ли это? Билеты были забронированы на разных сторонних сайтах, сервисах по бронированию. В момент оплаты на одном из них, система выдала ошибку и операция прошла уже после того, как я покинула сайт. Но даже на мое объяснение с авиакомпанией, что я не могу лететь в одном самолете по двум броням не принимают.

19.06.2021, 00:54
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №18533479

По ошибке оформила два билета на один и тот же рейс на себя, из-за неправильной работы приложения авиакомпании. Компания отказывается менять данные по второму билету на другого пассажира в связи с внутренними правилами компании. Оператор ответил, что необходимо отменить билет купленный позднее в противном случае будут отменены оба билета на самолёт. Насколько законный эти действия? И что делать?

16.06.2021, 06:36
• г. Кострома
₽ VIP
Вопрос №18527284

В маршрутной квитанции электронного билета (Уральские авиалинии) не дописана последняя буква в имени, это критично, могут отказать в регистрации на рейс? Все исправлять придется на месте, до вылета остается двое суток, по горячей линии до них дозвонится просто не реально!

21.07.2014, 16:04
• г. Краснодар
Вопрос №4442359

В электронном авиабилете, при покупке онлайн, указал девичью фамилию жены, остальные данные нынешние. В аэропорту, при регистрации, заставили купить новый билет. Правомерны ли действия представителей авиакомпании.

02.04.2020, 20:41
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №17178481

03.2020 невозвратные билеты в авиакомпании Азимут на 10.04.2020 из Ростова-на-Дону в Калининград с целью туризма, прогулок по городу. Сейчас из-за режима самоизоляции не могу выйти из дома и хотела бы вернуть деньги за невозвратные билеты. Возможно ли это сделать в сложившейся ситуации?

11.05.2020, 21:43
• г. Калининград
Вопрос №17342896

Несколько месяцев назад приобрели возвратный авиабилеты (авиакомпания Azimuth) по внутренним рейсам. В связи пандемии вынуждены сделать отмену перелета. Обратился к агентству (где покупал билет OneTwoTrp) ждал долго расчета в итоге добился ответа от агентства и они написали что авиакомпания запретила выдавать расчет агентству и авиакомпания возвращает даже возвратные билеты только СЕРТИФИКАТОМ. Меня не устраивает сертификат и хочу узнать, законно ли это? Агентство пишет что они не имеют к этому отношению и обращайтесь в авиакомпанию Азимут у которого нет бесплатного номера, только почта. Как мне вернуть деньги?

07.09.2017, 06:55
• г. Челябинск
Вопрос №13129243

Я приобрёл по интернету электронный билет у авиакомпании " ПОБЕДА " и распечатав его заметил неточность в отчестве, где вместо правильного написания по паспорту ЕВГЕНЬЕВНА написал Евгениевна, сотрудники авиакомпании считают это грубейшим нарушением и грозятся отказать в авиа перелёте.. скажите пожалуйста насколько моя ошибка считается грубейшей, чтобы отказать мне в перелёте? Заранее благодарен..

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение