Как согласовать с россети топографичекую съемку.

22.07.2021, 13:31
• г. Белгород
Вопрос №18597722

Как согласовать с россети топографичекую съемку.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Вы ранее обращались в данную организацию по этому вопросу.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

11.12.2020, 16:58
• г. Майкоп
₽ VIP
Вопрос №18059101

Правильно написать письмо в Электросети для согласования строительства дома в охранной зоне ВЛ. 10 Кв. Уменьшения отступа с 10 до 7 метров. Согласно.

Постановления Правительства РФ № 160 от 24.02.2009 г.

«п.10 В пределах охранных зон без письменного решения о согласовании сетевых организаций, юридическим и физическим лицам запрещается: а) строительство, капитальный ремонт, реконструкцию или снос зданий и сооружений».

27.10.2016, 12:34
• г. Санкт-Петербург
₽ VIP
Вопрос №11582721

"ЯнтарьЭнерго" (Калининградская область) исходя из устной консультации требует следующий перечень документов:

- копию паспорта

- доверенность (в моём случае нужна)

- выписка из ЕГРП (право собственности)

- топографическая съёмка участка.

Правомерно ли требование топографической съёмки участка?

В ПП 861 этого нет. На сайте "ЯнтарьЭнерго" требуемого перечня вообще не обнаружил.

*не торопитесь отвечать, зачисление сделаю в 20.00 по МСК.

17.06.2014, 15:06
• г. Колпашево
₽ VIP
Вопрос №4193476

Должны ли оба соседа присутствовать при определении спорных границ участков, при геодезической съёмке? Спасибо.

Демидов Михаил Васильевич.

24.03.2015, 11:53
• г. Новосибирск
Вопрос №6385300

Можно ли по топографической съемке земельного участка (два разных СНТ) определить чья дорога? (С нашего СНТ Берёзовое нам удобнее подъезжать к нашему дому по дороге СНТ Пищевик (как они говорят их). Наш дом стоит около дороги СНТ Пищевик.

10.02.2016, 21:35
• г. Москва
Вопрос №9700801

Для согласования отдельного входа в нежилое администрация требует предоставить топографическую съемку в масштабе 1:500, для исключения прохождения сетей под лестницей. Предлагает купить за 13000 рублей. На сколько законны их действия продавать эти чертежи, чтобы посмотреть возможность или невозможность обустройства лестницы. И где можно взять это съемку бесплатно?

03.04.2016, 19:56
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №10189440

Какая разница между топосъемкой и межеванием, (имеется топосъемка)?

09.04.2016, 17:10
• г. Волжск
₽ VIP
Вопрос №10254484

Может ли энергокомпания дать разрешение на строительство здания в охранной зоне ЛЭП 20 м, уменьшив его до 10 м, законно ли это?

19.07.2021, 16:32
• г. Ярославль
Вопрос №18591566

Прошу Вас разъяснить сложившуюся ситуацию...

Россети в зяли в аренду линию электро передач но столбы стоят на двух участках часноф собствености в связи с тем что они изношены на 90 процентов, россети внесли их в замену на 2023, это хорошо.

Но предлагают нам оплатить из своего кармана вынос этих столбов с участка, правомерно ли это!? просят приехать подписать договор...

Наши участки все узаконены получены свидетельства ни каких ограничений на право собственности в связи с эти столбами у нас нет в документах...

Столбы ставелисть в 65 году при СССР.. Собственники менялись уже раза три, и ни у кого этих столбов документах нету..

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение