Как изменение фамилии после развода влияет на документы и замужество - правила и штрафы.

• г. Челябинск

После расторжения брака должна была взять девичью фамилию, после развода прошло 1,5 месяца документы так и не поменяла, сейчас снова решили расписаться, нужно ли менять документы или можно так и оставить, и сколько штраф за несвоевременное изменение документов.

Ответы на вопрос (4):

Вам не зарегистрируют брак, так как паспорт недействительный.