Можно ли получить целевое направление в ПИМУ Нижнего Новгорода при прописке и проживании в Владимирской области?

• г. Владимир

Моя дочь хочет поступать в ПИМУ Нижнего Новгорода. Можно взять целевое направление в этот университет из Министерства здравоохранения Нижегородской области, если у неё прописка и проживание - Владимирская область?

Ответы на вопрос (1):

Прописка значения не имеет, имеет значение заказчик целевого обучения.