Некачественный линолеум - как понять, нужно ли возвращать его продавцу?

• г. Чита

После распаковки доставленного из магазина линолеума на лицевой стороне обнаружен отпечаток разметки синего цвета и множественные следы налипшей на остатки клея от скотча грязи. Можно или нет утверждать, что доставленный товар не надлежащего качества и сдать его обратно продавцу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать продавцу досудебную претензию.

Конечно можно, это действительно товар ненадлежащего качества, если устранить эти следы достаточно сложно. Направляйте продавцу претензию о возврате товара.

Товар ненадлежащего качества. Имеете право потребовать обмена или возврата денег.

Можно, претензия и т.д.