Как вернуть деньги после отзыва лицензии банка?

• г. Барнаул

Брала деньги в банке 9 лет назад. У банка забрали лицензию. Платить негде было. Сейчас все карты в аресте. Что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно подавать возражение на судебный приказ и отменять его.

Кто наложил арест и на каком основании, есть судебные решения?

Надо узнать на основании какого документа произведен арест. Скорее всего, это судебный приказ. На него нужно подавать возражение и ходатайство о восстановлении срока.

Для начала нужно отменить судебный приказ, с указанием уважительных причин для восстановления срока если он пропущен, только попытка на это дается всего одна.