Я прохожу медкомиссию у меня гинеколог подозревает миому мне могут отказать к допуск к работе.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Нет. Миома матки не является основанием отказа в допуске к работе. Вы имеете право продолжать работать. Но пройдите курс обследования и при необходимости пройдите соответствующий курс лечения.

Не думаю, что ваша работа и выполнение трудовых обязанностей связаны с этим диагнозом.