Как остановить не законные удержания из зарплаты по судебному решению и куда обратиться за помощью?

• г. Рязань

У меня идут удержания из зарплаты по постановлению судебного пристава, сегодня списали ещё 50 % с карты по судебном решению, которое банк подал самостоятельно в сбербанк. Таким образом, из зарплаты было удержано более 75%. Что делать? Куда жаловаться, как остановить без законие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно отменять судебные приказы, для этого Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ в суд.

Обжалуйте действия банка в прокуратуру. Получается, что они подали заявление судебным приставам для принудительного взыскания и напрямую в банк? Но на руки выдается только один экземпляр приказа. Как они это сделали?