У меня вчера списали деньги с карты. Можно их вернуть обратно. Или я пойду в полицию.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в банк. Если денежные средства списали мошенники, обращайтесь в полицию.

Добрый день. Если у вас похитили деньги со счета то в полицию вам и надо идти.

Деньги вернуть можно. Узнайте в банке в чью пользу и на каком основании списаны деньги. Исходя из этой информации можно определить способ возврата денег.