Влияет ли вводный закон к ЖК РФ (ст. 19) на возможность выселения и лишения права пользования жильем при спорной ситуации после брака и приватизации

• г. Санкт-Петербург

Распространяется ли вводный закон к ЖК РФ (ст. 19) на следующую ситуацию:

Может ли меня муж выселить и лишить соответственно права пользования жильем (у меня бессрочное право, т.к. я отказалась от приватизации) если Брак был заключен весной 2003 году, а в спорной квартире меня зарегистрировал супруг летом 2003 г. А в приватизации участвовал мой бывший супруг и несовершеннолетняя дочь (они сейчас и собственники)

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, она же Эла..... то из Москвы, то из Санкт-Петербурга....., если Вы занялись оказанием юридических услуг населению (об этом свидетельствует разнообразие заданных Вами вопросов), то Вы занялись не своим делом, коли не можете ответить на столь простой вопрос......

Здесь бесплатно отвечают на вопросы граждан, а не безграмотных и наглых "коллег"...