Оформление прописки и временной регистрации новорожденного и ее влияние на паспорта родителей

• г. Москва

Прописываю новорожденного ребенка и делаю временную регистрацию мужу. В паспортном столе забрали паспорта (мой и мужа) сказали, что для оформления. Правильно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могли забрать паспорта так как в Вашем паспорте появиться отметка о регистрации ребенка по Вашему адресу. На временную регистрацию так же паспорт забирают. Как правило отдают их через 7-8 дней.