Как получить второе среднее образование бесплатно, если уже есть специальность Туризм?

• г. Волгоград

Можно ли получить второе среднее образование бесплатно, если я уже отучилась на специальность "Туризм",а хотела бы ещё отучиться на "Повара-кондитера" ?

Ответы на вопрос (3):

ФЗ "Об образовании в РФ" не предусматривает получение второго среднего образования бесплатно.

Здравствуйте! 2 среднее образование бесплатно законодательством РФ не предусмотрено.

Согласно Закону об образовании в РФ, бесплатно можете получить образование иного уровня, то есть если увас закончено училище (к примеру) то бесплатно можете окончить техникум. Так же на повара-кондитера вы можете отучиться бесплатно, если встанет на учёт в Центр Занятости, в данном учреждении предлагают получить другие специальности пройдя курсы обучения.