Я месяц назад получил российское гражданство а права У меня армянская как могу менят.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все стандартно: чтобы переоформить иностранное водительское удостоверение, в МРЭО ГИБДД нужно предоставить комплект документов:

1.паспорт гражданина РФ или другой документ, который удостоверяет личность заявителя;

2.иностранные национальные права;

3.заключение, выданное по результатам медицинского обследования.

Да, при замене иностранных прав на российские - экзамены в МРЭО сдавать придется.

Спасибо ну экзамен нужно сдавать или нет.