Как возместить моральный и материальный ущерб по производственной травме работая на станке произошла травма дело

• г. Казань

Как возместить моральный и материальный ущерб по производственной травме работая на станке произошла травма дело было 29 августа примерно в 17.00-18.00 а рабочий день до 20.00 как произошла травма мне в ИК зашили указательный палец и мизинец. А безымянный и средний просто обратно приставили и перебинтовали составили акт о травме с меня взяли объяснительную через три дня травма произошла выполняя работу по изготовлению рамочки для фотографий пройдя немного времени меня повезли в больницу 19.09.11 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обратиться к работодателю, при отказе обратиться в суд, но сначала надо установить степень утраты трудоспособности.

Добрый день несчатный случай произошел в исправительной колонии и кто там будет слушать