Хочу снизить проценты по исполнительному листу и вернуть лишние списанные деньги - как подать на суд?

• г. Кемерово

Подаю на суд на снижение процента по исполнительному листу. К приставам писала, обращались толку нет! Теперь хочу подать на суд! И сразу же кроме того что снижение процентов могу ли я подать чтоб приставы вернули лишне списанные деньги? Так как я обращалась к приставам ещё в Апреле, предоставив все документы, и что у меня остаётся после вычетов менее прожиточного минимума. Плюс не совершенолетний ребёнок. Приставы не приняли не каких решений без обьяснения причин. Могу ли я кроме снижения процентов, ещё и подать на суд чтоб мне вернули деньги с апреля месяца когда я обращалась к приставам? Так как я хотела чтоб высчит был по испол листу не 50% а 20%Высчитывают на предприятие.

Ответы на вопрос (1):

Вас ждут впереди большие проблемы, если Вы и дальше будете самостоятельно подавать.

Потому что из вашего вопроса следует что вы вообще не ориентируетсь в теме. И уже на этапе подачи вам "завернут" заявление.

Заниматься самодеятельность в таких вопросах опасно.