Перевод свидетельства о рождении - как правильно указать место рождения и избежать отказа при оформлении паспорта РФ?

• г. Москва

Я подала заявление на паспорт РФ после получения гражданство. Свидетельство о рождения мне сделали перевод и наториальный зверенный. И на переводе свидетельство о рождения в графе место рождения написали Джалал-Абадская область. А в настоящем без перевода Жалалабатская область. Без (Д) что теперь будет? И мне отказ придеть да из за этого в оформление внутреннего паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Свдения о месте вашего рождения будут взяты из заявления о приеме в гражданство. Проблем не будет.

Доброе утро.

Есть несоответствие и Вам может прийти отказ.

Идите в бюро переводов и требуйте устранить ошибку.

Паспорт дадут по переводу.