Смена фамилии после развода - как повлияет на выплату алиментов?

• г. Спас-Клепики

После развода прошло 3 года, фамилию мужа при разводе оставила, получаю алименты на ребёнка. Хочу сменить фамилию на девичью, будут ли проблемы с выплатой алиментов? Или достаточно исполнителю предоставить справку о смене фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем у вас не будет. Подавайте заявление в ЗАГС по месут жительства.