Вопросы о регистрации и выселении бывшего супруга в неприватизированной квартире после 10-летнего отсутствия и неуплаты коммунальных платежей

• г. Липецк

Если жена в разводе с мужем 10 лет и 10 лет он не живёт в квартире. Квартира не приватизирована.1-Первый вопрос он пожизненно будет там прописан? И есть ли возможность его выписать? И второй все 10 лет её заставляют за него платить за квартиру. Можно его выписать в связи с тем, что он 10 лет ни копейки не платит за коммунальные услуги, но на него их исправно начисляют, а платит жена?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь ! помогу составить исковое заявление и если будет необходимость помогу при судебном разбирательстве. 89202425139