Отказ в детском саду из-за истекшего срока временной регистрации ребёнка - законность решения.

• г. Москва

Правомерен ли отказ в предоставлении места в детском саду, если на момент распределения закончился срок временной регистрации у ребёнка? На момент подачи заявления временная регистрация была.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отказ неправомерен. Пишите жалобу в Минобразования и Прокуратуру.

Здравствуйте.

Нет, на этом основании неправомерно. Отказать могут только в связи с отсутствием мест.