Как оформиться самозанятым, если плачу алименты с официальной работы - советы и рекомендации

• г. Москва

Я оформлен официально на работе, хочу параллельно оформиться самозанятым. Плачу с официальной работы 25% алименты? Как будут высчитываться алименты после того как стану самозанятым? И как правильно всё оформить чтоб не было потом проблем с выплатами алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да, закон позволяет работать на работе и параллельно быть самозанятым. От дохода самозанятости также надо будет платить 25%. Самозанятость оформляется в налоговой.