Как подтвердить родство в договоре дарения через госуслуги или МФЦ?

• г. Санкт-Петербург

Налоговая инспекция прислала уведомление о том, что я должен подтвердить родство по договору дарения, могу ли я сделать это онлайн, через госуслуги или мфц?

Ответы на вопрос (4):

Да, есть такая возможность.

Только личным обращением в ИФНС, с оригиналами документов, подтверждающих родство.

Удаленно можно такое сделать только имея КЭП (квалифицированную электронную подпись), имеющую сертификат ФСБ или ФСТЭК.