Как поступить, если обвиняемый отказывается получать документы по делу?

• г. Москва

Досудебную претензию обвиняемый получил. А вот пакет документов, вторые экземпляры, что истица послала обвиняемому и аналогичные в суд-обвиняемый получать не хочет. Письмо с этими документами вернулись к истице с пометкой ВОзврат, истек срок хранения. Что делать? Напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать. Не получил - его проблемы...

Ничего не надо делать. Только представить в суд почтовые квитанции об отправке документов.