Здравстуйте, я отношусь к детям из числа опекаемых. При ЗАОЧНОМ обучении сохраняются льготы как на очном обучении?

• г. Ханты-Мансийск

Здравстуйте, я отношусь к детям из числа опекаемых. При ЗАОЧНОМ обучении сохраняются льготы как на очном обучении?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. О каких именно льготах опекаемых детей ведется речь, смотрите ст. 148 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Училась 3,5 года на очном обучении. Последний семестр пришлось перевестись на заочное обучение.

В дипломе (если студент просит) указывается, что закончил очно или заочно?

Хочу с вами проконсультироваться по такому вопросу. Моя дочь учится в университете города Севастополя, прописана в г.Евпатория, ей 21 год, в марте родила малыша и ушла с учебы на очно-заочное обучение, т.е. обучение проходит с 8 до 15 ч каждую субботу, просто заочного обучения в данном уничерситете нет. Получала пенсию по потере кормильца при очном обучении. Вопрос-может ли она сейчас рассчитывать на эту пенсию и дальше, при очно-заочной форме обучения ми до какого возраста?

Фабула: Согласно вступившему в силу закону запрещающее заочное обучение по направлению юриспруденции, вуз заключает договор о очно-заочной форме обучения. Имею ли они право сделать по очно-заочномой форме обучения ускоренную программу расчитаю на 3,5 года при наличие первого высшего образования. Ведь по суть очно-заочная форма и есть заочка.

Собрание тсж проводится в очно-заочной форме. Если на очном собрании обеспечен кворум, т.е. число собравшихся более 50% от общего числа членов тсж, надо ли учитывать голоса остальных членов тсж, не прибывших на очное собрание.

Учусь на очном, дается отсрочка от службы в армии. Хочу перевестись заочное обучение, на заочном обучении отсрочки нет. Есть ли другие способы уклониться от службы? При этом полностью здоров и годен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВУЗ отказывает мне в прохождении обучения экстернатом как на очном, так и на заочной, дистанционной форме обучения. Справедлив ли данный отказ? Могу ли я пройти обучение экстерном на очной, заочной, либо дистанционной форме?

Училась в университете 1 семестр на очном обучении, хочу перевестись на 2 семестр на заочное обучение, перевод ещё не сделала, но оплатить нужно до 1 числа след. Месяца очную форму

Могут ли отчислить за неуплату 2 семестра на очном, если я перевожусь на заочное и сессия там начинается в других числах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение