Здравстуйте, я отношусь к детям из числа опекаемых. При ЗАОЧНОМ обучении сохраняются льготы как на очном обучении?

• г. Ханты-Мансийск

Здравстуйте, я отношусь к детям из числа опекаемых. При ЗАОЧНОМ обучении сохраняются льготы как на очном обучении?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. О каких именно льготах опекаемых детей ведется речь, смотрите ст. 148 СК РФ.