Как восстановить контроль над сайтом после его захвата продавцом - юридические шаги и ресурсы, к которым следует обратиться

• г. Минск

Можете указать мне хоть примерное направление действий в такой ситуации:

1) Я гражданин РБ

2) В январе купил у гражданина РФ интернет-сайт (включая содержимое и доменное имя)

3) Из-за необходимости бумажной волокиты не стал требовать от продавца переоформления доменного имени

4) В июле продавец воспользовался тем, что он формально является владельцем доменного имени и захватил сайт обратно, обратившись к службам поддержки хостинга и регистратора доменов.

Подскажите пожалуйста - куда обращаться?

Свои права на сайт могу подтвердить перепиской по электронной почте с продавцом, а также фактом перевода денег через Яндекс. Деньги на счет, привязанный к паспортным данным продавца.

Ответы на вопрос (1):

Факт продажи ничем не подтвержден, имеются только доказательства перевода денег. Вот эти деньги в судебном порядке вы и можете вернуть.