Как получить выплаты при переезде по программе Земский учитель?

• г. Волгоград

По программе "Земский учитель" я переезжаю в другой регион. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить какие-то выплаты (субсидии, компенсации) на переезд и аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите как саму программу, по которой переезжаете, так и подписанные Вами с другой стороной документы по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Врач получил компесационную выплату по программе Земский доктор в другом регионе РФ и через полгода вернул все деньги и переехал в другой регион РФ. Может ли он получить компенсационную выплату по другой программе.

Возможно ли участвовать повторно в программе земский доктор в другом регионе, если по первому договору по семейным обстоятельствам (переезд семьи в другой регион) вернула деньги за 6 месяцев, отработала 4,5 года по договору.

Я работаю в селе с 2006 года терапевтом. Никаких подъемных и других компенсаций не получала. Мне 35 лет. В каком случае могу претендовать на выплату по программе земский доктор? Только ли в случае переезда в другой район? Многие доктора так и делают: переезжают с одного села в другое, оголяя ставки.

Я работаю по программе земский доктор второй год, но по семейным обстоятельствам вынуждена переехать в другой регион и вернуть деньги. Смогу ли я во второй раз войти в эту программу в другом регионе?

Скажите, пожалуйста, обязана ли я по программе Земский доктор приобретать жильё или землю именно в той местности, или могу снимать жильё,а на выделенную сумму купить в другом регионе.

Я работаю по программе "земский доктор". срок договора заканчивается. Могу ли я, после окончания договора, переехать в другой регион и повторно участвовать в программа "земский доктор"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю год по программе Земский доктор, но вынуждена уволиться. Какие варианты в моей ситуации кроме моментальной выплаты остатка от миллиона. Можно ли перевести эту программу в другой регион. Или можно ли выплачивать частями?

Скажите пожалуйста, я являюсь участником программыМолодежи доступное жильепо Тамбовской области, могу ли я получив субсидию, потратить ее на приобретения жилья в другом регионе, Например в Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение