Как получить выплаты при переезде по программе Земский учитель?

• г. Волгоград

По программе "Земский учитель" я переезжаю в другой регион. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить какие-то выплаты (субсидии, компенсации) на переезд и аренду жилья?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите как саму программу, по которой переезжаете, так и подписанные Вами с другой стороной документы по этому вопросу.