Обучение по договору - нужно ли возместить затраты после отчисления по собственному желанию?

• г. Магас

Заключил договор о целевом обучении, спустя год обучения отчислился по собственному желанию, с тех пор прошло 4 года, в договоре не была указана сумма компенсации и организация не потребовала возмещения за обучение, должен ли я сейчас возместить затраты за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должны возмещать затраты.

Нет, примените срок исковой давности ст.196 ГК РФ.