Можно ли выехать за границу по непоменянному загранпаспорту на другую фамилию?

• г. Москва

Интересует такой вопрос, планировался выезэезд в ближайшее зарубежье, куда выезд возможен и по загран. Паспорту и по российскому, но а последний момент приходит ограничение на выезд. Могу ли я выехать за границу по непоменянному загран. Паспорту на другую фамилию? Выпустят ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не выпустят. В базе все есть.