Как оформить доверенность на квартиру от сына он в армии.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Оформляйте, доверенность может заверить командир воинской части.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность имеет право удостоверить командир ВЧ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к командиру воинской части, где служит сын, он может заверить такую доверенность вместо нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Квартира оформлена на сына, он в армии. Как я могу оформить квартиру на себя, сын не против. Может ли он у себя в городе оформить доверенность на меня, или моё присутствие обязательно?

Хочу приобрести квартиру на материнский капитал. Старшему сыну 20 лет, сейчас он в армии. Где найти образец доверенности для написания доверенности от сына на меня. Слышала что такую доверенность может заверить начальник армии.

Есть квартира, де-юре принадлежит родителям, де-факто - сыну. Родители хотят оформить генеральную доверенность на сына с правом продажи квартиры. Необходимо ли присутствие сына для оформления доверенности?

Как продлить доверенность на долю сына в моей квартире (мы с ним составляли доверенность на право мне распоряжаться его долей, вплоть до продажи). Я собираюсь продавать квартиру, необходимо продлить доверенность или составить новую? Сын живёт в Якутиии в данный момент. Как нам всё оформить? Обязательно ли сыну приезжать сюда для составления доверенности? Заранее благодарна.

Сын ушел в армию, забыли оформить доверенность на меня на получение диплома о высшем образовании в институт. Каким образом можно получить генеральную доверенность от сына, находящегося в армии, на получение диплома... Спасибо!

Моя свекровь хочет оформить дарственную на квартиру на своего единственного наследника - сына. Она не может выходить из дома.

Можно ли поступить так:

1.Чтобы свекровь написала доверенность в простой письменной форме

2.Оформить доверенность от имени свекрови

3.И с доверенностью в отсутствии свекрови переоформить квартиру по дарственной

Если можно, то еще вопрос: на кого лучше оформить доверенность

- на сына, чтобы он по доверенности переоформил квартиру на себя

- на третье лицо, если сын не имеет права сам на себя оформлять по доверенности

Заранее спасибо.

С уважением, Ольга.

Хочу купить квартиру. У продавца квартиры есть 2 сына и у них есть доля в квартире, но один сын в армии, а второй в тюрьме. У продавца есть доверенность от них. Может ли продавец продать мне квартиру по этой доверенности, или же надо будет еще какие то документы от детей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире прописан сын, единственный наследник матери, которая умерла.

Других лиц в квартире не прописано. Квартира продана лицом, имеющим доверенность от сына на право продажи квартиры. Нотариально право сына на собственность на квартиру было оформлено после выдачи данной доверенности. Может ли данная сделка по продаже квартиры быть признана недействительной?

Мама оформила генеральную доверенность на сына, может ли она оформить такую же доверенность на дочь? Может ли сын по этой доверенности оформить квартиру мамы на себя без её согласия? Спасибо!

Есть нотариальная доверенность на оформление всех видов недвижимости от сына. Доверенность была выдана до достижения им 20 лет сроком на 3 (три) года. Сейчас сын служит в армии. Параллельно сдал паспорт на обмен по сроку 20 лет. Новый еще не получил. Могу ли я данной доверенностью пользоваться беспрепятственно на протяжении 3 (трех) лет? Намерена купить авто и на сына оформить. И долю на право собственности на квартиру тоже на сына оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение