Проблемы с отметками в отпускном билете - как решить вопрос для сотрудников полиции других государств?

• г. Москва

Не ставят отметку в отпускном билете прибыл убыл, мотивируя это тем, что являюсь сотрудником полиции другого государства. Можно ли поставить отметки в жэке - печати удостоверяющие твое проживание в отпуске по определенному адресу.

Ответы на вопрос (1):

Полицейский какого государства?

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали в отметке прибыл, выбыл отпускном удостоверении! Направили для отметки к Главе администрации. Правомерно ли это? И где можно поставить данную отметку?

Я, военнослужащий, ездил в отпуске за свой счет, отметился и снялся с учета в комендантуре, у них отсутствовал печать убыл прибыл и мне поставили отметку в отпуском билете от руки. Я, прибыл на место службы в часть, и мне сказали что это не законно, что отметка от руки! Это правильно?

Как поставить отметки прибыл убыл в отпуском билете военнослужащего проводившего отпуск в городе Москва если я уже в хабаровске.

С мужем ездили в отпуск в г. Волгоград. Необходимо было поставить отметку в отпускном листе, но в ЖКе, в Миграционной службе получили отказ. Тогда мы обратились в военкомат (мой муж военный пенсионер). Отметка не удовлетворяет бухгалтерию, и они отказываются выплачивать компенсацию.

Подскажите, есть ли статьи в Трудовом кодексе, где указываются четкие требования к отметке в отпускном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел 2 билета по ВПД. Использовал. В строевую часть сдаю билеты как отчетность за ВПД. В отпускном билете забыл поставить отметку о постановке на учет в том месте где проводил отпуск. Сказали придется заплатить деньги в кассу так как в отпускном нет отметки. Правомерно ли это требование?

Я забыл поставить отметку об убытии 14.01.21, но у меня есть следующий отпускной с 15.01.21 по 25.01.21 в котором поставлены обе отметки, что мне будет за то, что в первом отпускном не проставил отметку убыл, из города в течении всего отпуска не уезжал, нахожусь в том же городе что и мой институт.

Я военнослужащий собираюсь в отпуск в казахстан нужен ли мне отпустной билет дляотметки прибыл убыл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение