Проблемы с отметками в отпускном билете - как решить вопрос для сотрудников полиции других государств?

• г. Москва

Не ставят отметку в отпускном билете прибыл убыл, мотивируя это тем, что являюсь сотрудником полиции другого государства. Можно ли поставить отметки в жэке - печати удостоверяющие твое проживание в отпуске по определенному адресу.

Ответы на вопрос (1):

Полицейский какого государства?